Résultats

Consulter les Palmarès :
Derniers résultats
Autres résultats
Trofeo Campos, Porreres, Felanitx, Ses Salines (Mallorca) (1.1)
Trofeo Campos, Porreres, Felanitx, Ses Salines (Mallorca) (1.1)
Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia (Challenge Ciclista Mallorca) (1.1)
Trofeo de Tramuntana: Soller - Deia (Challenge Ciclista Mallorca) (1.1)
Trofeo Lloseta - Andratx (Challenge Ciclista Mallorca) (1.1)
Trofeo Lloseta - Andratx (Challenge Ciclista Mallorca) (1.1)
Trofeo Palma (Challenge Ciclista Mallorca) (1.1)
Trofeo Palma (Challenge Ciclista Mallorca) (1.1)
Grand Prix Cycliste la Marseillaise (1.1)
Grand Prix Cycliste la Marseillaise (1.1)
Etoile de Bessèges (2.1)
Etoile de Bessèges (2.1)
Tour Cycliste International La Provence (2.1)
Tour Cycliste International La Provence (2.1)
Trofeo Laigueglia (1.HC)
Trofeo Laigueglia (1.HC)
Tour Cycliste International du Haut Var Matin (2.1)
Tour Cycliste International du Haut Var Matin (2.1)
Faun Environnement - Classic de l'Ardèche Rhône Crussol (1.1)
Faun Environnement - Classic de l'Ardèche Rhône Crussol (1.1)
Omloop Het Nieuwsblad Elite (1.UWT)
Omloop Het Nieuwsblad Elite (1.UWT)
Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.HC)
Kuurne-Bruxelles-Kuurne (1.HC)
Royal Bernard Drome Classic (1.1)
Royal Bernard Drome Classic (1.1)
Le Samyn (1.1)
Le Samyn (1.1)
Dwars door West-Vlaanderen / Johan Museeuw Classics (1.1)
Dwars door West-Vlaanderen / Johan Museeuw Classics (1.1)
Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini (1.2)
Grand Prix de la Ville de Lillers Souvenir Bruno Comini (1.2)
Ronde van Drenthe (1.HC)
Ronde van Drenthe (1.HC)
Paris-Troyes (1.2)
Paris-Troyes (1.2)
Danilith Nokere Koerse (1.HC)
Danilith Nokere Koerse (1.HC)
Volta ao Alentejo (2.2)
Volta ao Alentejo (2.2)
Handzame Classic (1.HC)
Handzame Classic (1.HC)
Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut (1.HC)
Grand Prix de Denain - Porte du Hainaut (1.HC)
Driedaagse De Panne-Koksijde (1.HC)
Driedaagse De Panne-Koksijde (1.HC)
Driedaagse De Panne-Koksijde 2 (1.HC)
Driedaagse De Panne-Koksijde 2 (1.HC)
Settimana Internazionale Coppi e Bartali (2.1)
Settimana Internazionale Coppi e Bartali (2.1)
Record Bank E3 Harelbeke (1.UWT)
Record Bank E3 Harelbeke (1.UWT)
Gent-Wevelgem In Flanders Fields (1.UWT)
Gent-Wevelgem In Flanders Fields (1.UWT)
Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.UWT)
Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre (1.UWT)
Volta Limburg Classic (1.1)
Volta Limburg Classic (1.1)
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres (1.UWT)
Ronde van Vlaanderen / Tour des Flandres (1.UWT)
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (2.1)
Circuit Cycliste Sarthe - Pays de la Loire (2.1)
Scheldeprijs (1.HC)
Scheldeprijs (1.HC)
Paris-Roubaix (1.UWT)
Paris-Roubaix (1.UWT)
De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (1.HC)
De Brabantse Pijl - La Flèche Brabançonne (1.HC)
Amstel Gold Race (1.UWT)
Amstel Gold Race (1.UWT)
Tour of Croatia (2.HC)
Tour of Croatia (2.HC)
La Flèche Wallonne (1.UWT)
La Flèche Wallonne (1.UWT)
Tour de Romandie (2.UWT)
Tour de Romandie (2.UWT)
Liège-Bastogne-Liège (1.UWT)
Liège-Bastogne-Liège (1.UWT)
Le Tour de Bretagne Cycliste (2.2)
Le Tour de Bretagne Cycliste (2.2)
Eschborn-Frankfurt (1.UWT)
Eschborn-Frankfurt (1.UWT)
Grand Prix de la Somme « Conseil Départemental 80» (1.1)
Grand Prix de la Somme « Conseil Départemental 80» (1.1)
4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (2.HC)
4 Jours de Dunkerque / Grand Prix des Hauts de France (2.HC)
GP Criquielion (1.2)
GP Criquielion (1.2)
Tour of Norway (2.HC)
Tour of Norway (2.HC)
Tour de l'Ain (2.1)
Tour de l'Ain (2.1)
Baloise Belgium Tour (2.HC)
Baloise Belgium Tour (2.HC)
Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)
Skoda-Tour de Luxembourg (2.HC)
Market Heistse Pijl (1.1)
Market Heistse Pijl (1.1)
Tour de Suisse (2.UWT)
Tour de Suisse (2.UWT)
Dwars door de Vlaamse Ardennen (1.2)
Dwars door de Vlaamse Ardennen (1.2)
Ronde van Limburg (1.1)
Ronde van Limburg
Rund um Köln (1.1)
Rund um Köln (1.1)
Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk (2.1)
Ster ZLM Toer GP Jan van Heeswijk (2.1)
Elfstedenronde (1.1)
Elfstedenronde (1.1)
Halle Ingooigem (1.1)
Halle Ingooigem (1.1)
Championnat de Belgique - Belgisch kampioenschap
Championnat de Belgique - Belgisch kampioenschap
Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. (1.2)
Internationale Wielertrofee Jong Maar Moedig I.W.T. (1.2)
Grote Prijs Jean-Pierre Monseré (1.1)
Grote Prijs Jean-Pierre Monseré (1.1)
Grand Prix de la Ville de Nogent sur Oise (1.2)
Grand Prix de la Ville de Nogent sur Oise (1.2)
Grand Prix Albert Fauville - Baulet (1.2)
Grand Prix Albert Fauville - Baulet (1.2)
Grand Prix de la ville de Pérenchies (1.2)
Grand Prix de la ville de Pérenchies (1.2)
Grand Prix Cerami (1.1)
Grand Prix Cerami (1.1)
VOO-Tour de Wallonie (2.HC)
VOO-Tour de Wallonie (2.HC)
Prudential RideLondon Classique (1.WWT)
Prudential RideLondon Classique (1.WWT)
Rad am Ring (1.1)
Rad am Ring (1.1)
Dwars door het Hageland - Aarschot (1.1)
Dwars door het Hageland - Aarschot (1.1)
La Poly Normande (1.1)
La Poly Normande (1.1)
Arctic Race of Norway (2.HC)
Arctic Race of Norway (2.HC)
Binck Bank Tour (2.UWT)
Binck Bank Tour (2.UWT)
Tour du Limousin (2.1)
Tour du Limousin (2.1)
EuroEyes Cyclassics Hamburg (1.UWT)
EuroEyes Cyclassics Hamburg (1.UWT)
GP Stad Zottegem (1.1)
GP Stad Zottegem (1.1)
Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine (2.1)
Tour Poitou-Charentes en Nouvelle Aquitaine (2.1)
Deutschland Tour (2.1)
Deutschland Tour (2.1)
Great War Remembrance Race (1.1)
Great War Remembrance Race (1.1)
Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke (1.1)
Omloop Mandel-Leie-Schelde Meulebeke (1.1)
Bretagne Classic - Ouest-France (1.UWT)
Bretagne Classic - Ouest-France (1.UWT)
Druivenkoers - Overijse (1.1)
Druivenkoers - Overijse (1.1)
Brussels Cycling Classic (1.HC)
Brussels Cycling Classic (1.HC)
GP de Fourmies / La Voix du Nord (1.HC)
GP de Fourmies / La Voix du Nord (1.HC)
Schaal Sels (1.1)
Schaal Sels (1.1)
De Kustpijl (1.2)
De Kustpijl (1.2)
Grote Prijs Marcel Kint (1.1)
Grote Prijs Marcel Kint (1.1)
Grand Prix de Wallonie (1.1)
Grand Prix de Wallonie (1.1)
Kampioenschap van Vlaanderen (1.1)
Kampioenschap van Vlaanderen (1.1)
Primus Classic (1.HC)
Primus Classic (1.HC)
Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (1.1)
Grote Prijs Jef Scherens - Rondom Leuven (1.1)
Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini (2.1)
Giro della Toscana - Memorial Alfredo Martini (2.1)
Omloop van het Houtland Lichtervelde (1.1)
Omloop van het Houtland Lichtervelde (1.1)
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli (1.1)
Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli (1.1)
Omloop van de Westhoek (1.1)
Omloop van de Westhoek (1.1)
Tour de l'Eurométropole (1.HC)
Tour de l'Eurométropole (1.HC)
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais (1.1)
Grand Prix d'Isbergues - Pas de Calais (1.1)
Gooikse Pijl (1.1)
Gooikse Pijl (1.1)
Trofeo Matteotti (1.1)
Trofeo Matteotti (1.1)
Famenne Ardenne Classic (1.1)
Famenne Ardenne Classic (1.1)
Tour de Vendée (1.1)
Tour de Vendée (1.1)
Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke (1.1)
Binche - Chimay - Binche / Mémorial Frank Vandenbroucke (1.1)
Sparkassen Münsterland Giro (1.HC)
Sparkassen Münsterland Giro (1.HC)
Paris-Bourges (1.1)
Paris-Bourges (1.1)
Giro dell'Emilia (1.HC)
Giro dell'Emilia (1.HC)
Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite (1.1)
Gran Premio Bruno Beghelli Internazionale Donne Elite (1.1)
Tre Valli Varesine (1.HC)
Tre Valli Varesine (1.HC)
Presidential Cycling Tour of Turkey (2.UWT)
Presidential Cycling Tour of Turkey (2.UWT)
Milano-Torino (1.HC)
Milano-Torino (1.HC)
Gran Piemonte (1.HC)
Gran Piemonte (1.HC)
Il Lombardia (1.UWT)
Il Lombardia (1.UWT)
Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland (1.1)
Tacx Pro Classic / Ronde van Zeeland (1.1)
Memorial Rik Van Steenbergen (1.1)
Memorial Rik Van Steenbergen (1.1)
Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen (1.1)
Nationale Sluitingprijs - Putte - Kapellen (1.1)
Tableau d'honneur

1er place

Pas de vainqueurs

2ième place

Pas de vainqueurs

3ième place

Pas de vainqueurs

4ième place

Pas de vainqueurs

5ième place

Pas de vainqueurs